Бюллетень

Избирательной комиссии

Ленинградской области

сетевое издание

6+

20.08.2021 » В ЛЕНОБЛИЗБИРКОМЕ СОСТОЯЛАСЬ ЖЕРЕБЬЁВКА ПО РАЗМЕЩЕНИЮ НАИМЕНОВАНИЙ И ЭМБЛЕМ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ В ИЗБИРАТЕЛЬНОМ БЮЛЛЕТЕНЕ НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ОБЛАСТНОГО ПАРЛАМЕНТА

19 августа 2021 года Избирательная комиссия Ленинградской области  провела жеребьёвку для определения порядка размещения наименований и эмблем политических партий в избирательном бюллетене для голосования по общеобластному избирательному округу на выборах депутатов Законодательного собрания Ленинградской области седьмого созыва.

Провели процедуру заместитель председателя Леноблизбиркома Евгений Жданов и секретарь Комиссии Сергей Паршиков. В жеребьевке участвовали представители региональных политических партий, зарегистрировавших общеобластные списки кандидатов в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области седьмого созыва, которые пройдут 17, 18 и 19 сентября.

Жеребьевка проводилась методом случайной выборки конвертов с находящимися внутри порядковыми номерами. Полученный номер заносился в протокол, который был подписан по завершению жеребьевки.

Жеребьёвка определила следующий порядок расположения наименований и эмблем (в одноцветном исполнении) политических партий в избирательном бюллетене для голосования по общеобластному избирательному округу на выборах депутатов Законодательного собрания Ленинградской области седьмого созыва:

1.     Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»

2.     Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

3.     Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

4.     Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

5.     Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Виктория Полякова

Пресс-секретарь Избирательной комиссии  Ленинградской области