Бюллетень

Избирательной комиссии

Ленинградской области

сетевое издание

6+

14.09.2021 » НА ЗАСЕДАНИИ ЛЕНОБЛИЗБИРКОМА

Заседание Избирательной комиссии Ленинградской области состоялось 7 сентября.

         На основании решения Совета депутатов Кузьмоловского городского поселения Всеволожского района Леноблизбирком принял решение возложить полномочия избирательной комиссии муниципального образования «Кузьмоловское городское поселение» на территориальную избирательную комиссию Всеволожского муниципального района. Постановление Леноблизбиркома вступает в силу после окончания полномочий действующего состава избирательной комиссии муниципального образования «Кузьмоловское городское поселение», то есть в конце 2021 года.

         Леноблизбиркомом определен перечень избирательных участков, на информационных стендах которых размещаются материалы, выполненные крупным шрифтом для информирования избирателей, являющихся инвалидами по зрению, слабовидящими.

Принято постановление о передаче членам Леноблизбиркома 9 и 10 сентября 2021 года в 10.00 избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Законодательного собрания Ленинградской области, изготовленных в ФГУП «Типография № 12 им. М.И. Лоханкова», в помещении типографии по адресу: Санкт-Петербург, ул. Правды, дом 15.

         Принятые на заседании Леноблизбиркома постановления размещаются на сайте Комиссии в разделе «Документы Избирательной комиссии» http://www.leningrad-reg.izbirkom.ru/dokumenty-izbiratelnoy-komissii/post_iklo.php.

 

 

Виктория Полякова

Пресс-секретарь

Избирательной комиссии  

Ленинградской области