Бюллетень

Избирательной комиссии

Ленинградской области

сетевое издание

6+

06.05.2022 » СЕКРЕТАРЬ ЛЕНОБЛИЗБИРКОМА СЕРГЕЙ ПАРШИКОВ НАГРАЖДЕН ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ «ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

Сегодня, 27 апреля – в День российского парламентаризма, в Администрации Ленинградской области состоялась церемония награждения государственными наградами Российской Федерации и наградами Ленинградской области. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко наградил лучших представителей различных сфер деятельности, отраслей народного хозяйства, социальной сферы, культуры, медицины, государственной и муниципальной службы. 

         «Эта церемония показывает как много активных, неравнодушных людей работает на территории Ленинградской области, качественно выполняет свою работу, является примером для окружающих. Всех награждаемых объединяет одно, это стремление сделать все возможное для своего коллектива, предприятия, для своего города, поселка, в целом для развития Ленинградской области и всей России», - подчеркнул А.Дрозденко.

Секретарю Леноблизбиркома Сергею Паршикову вручен знак отличия «За вклад в развитие Ленинградской области». Этот знак отличия является формой поощрения со стороны государственной исполнительной власти Ленинградской области за многолетний труд и особый вклад в развитие региона граждан, пользующихся всеобщим уважением и авторитетом у работников коллективов или жителей Ленинградской области.

 

 

Виктория Полякова

Пресс-секретарь

Избирательной комиссии

Ленинградской области