Бюллетень

Избирательной комиссии

Ленинградской области

сетевое издание

6+

15.07.2022 » НА ЗАСЕДАНИИ ЛЕНОБЛИЗБИРКОМА

Очередное заседание Избирательной комиссии Ленинградской области состоялось 14 июля.

Утверждены образец формы списка избирателей для голосования на основных, дополнительных, повторных выборах депутатов советов депутатов муниципальных образований Ленинградской области, а также образцы форм протоколов участковой и территориальных избирательных комиссий и сводных таблиц при проведении указанных выборов, назначенных на единый день голосования 11 сентября 2022 года.

Утверждено сообщение Леноблизбиркома о приеме предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий, участвующих в подготовке и проведении указанных выборов. Текст сообщения будет опубликован в сетевом издании «Бюллетень Избирательной комиссии Ленинградской области» 15 июля, сбор предложений будет осуществляться с 22 июля по 11 августа 2022 года.

Леноблизбирком установил время и место приема документов для аккредитации представителей средств массовой информации для присутствия в помещениях для голосования на выборах в сентябре 2022 года. Прием документов в Леноблизбиркома начнется с 20 июля, окончание приема – 6 сентября.

Принятые постановления Леноблизбиркома оперативно размещаются в разделе «Документы избирательной комиссии» http://www.leningrad-reg.vybory.izbirkom.ru/region/leningrad-reg/?action=npa.

 

Виктория Полякова

Пресс-секретарь Избирательной комиссии Ленинградской области