Бюллетень

Избирательной комиссии

Ленинградской области

сетевое издание

6+

18.10.2022 » ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ

На заседании, состоявшемся 12 октября, был рассмотрен ряд вопросов:
О кандидатуре, предлагаемой Избирательной комиссией Ленинградской области, для назначения членом Избирательной комиссии Ленинградской области с правом решающего голоса нового состава.
В связи с предстоящим истечением срока полномочий Избирательной комиссии Ленинградской области и в соответствии с пунктом 5 статьи 23 Федерального закона 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации и частью 2 статьи 6 областного закона от 15 мая 2013 года
№ 26-оз «О системе избирательных комиссий и избирательных участках
в Ленинградской области» предложен Губернатору Ленинградской области для назначения членом Избирательной комиссии Ленинградской области с правом решающего голоса нового состава
Вячеслав Баев, который в настоящее время исполняет обязанности заместителя председателя Леноблизбиркома.
Была освобождена от обязанностей председателя и члена территориальной избирательной комиссии Тихвинского муниципального района с правом решающего голоса до истечения срока полномочий Ирина Гребешкова, по собственному желанию.
Рассмотрен вопрос о награждении Почетной грамотой Избирательной комиссии Ленинградской области, об объявлении Благодарности Избирательной комиссии Ленинградской области.

Внесены изменения в состав конкурсных комиссий конкурсов среди библиотек на лучший проект по правовому просвещению и информированию избирателей Ленинградской области о выборах «ЧИТАЙ! ДУМАЙ!ВЫБИРАЙ!" и творческого конкурса, посвященного выборам среди школьников Ленинградской области «Я – БУДУЩИЙ ИЗБИРАТЕЛЬ!».