Бюллетень

Избирательной комиссии

Ленинградской области

сетевое издание

6+

09.12.2022 » НА ЗАСЕДАНИИ ЛЕНОБЛИЗБИРКОМА

Очередное заседание Избирательной комиссии Ленинградской области состоялось 5 декабря.

На заседании Леноблизбиркома принято постановление об утверждении Регламента, который определяет порядок и правила работы Комиссии. Обновленный Регламент приведен в соответствие с действующим законодательством, в нем распределены обязанности между председателем, заместителем председателя, секретарём Комиссии и членом Леноблизбиркома, работающим на постоянной (штатной основе), определен порядок проведения заседаний Комиссии и порядок голосования и принятия решений на заседаниях.

Кроме того, утверждено Положение об аппарате Леноблизбркома, который формируется председателем Комиссии и является рабочим органом Леноблизбиркома, обеспечивающим ее деятельность и исполнение принятых ею решений. В соответствии с утвержденным документом основными задачами аппарата является правовое, организационно-методическое, документационное, информационно-аналитическое, финансовое, издательское, материально-техническое обеспечение деятельности Леноблизбиркома.

Принятые постановления размещаются на сайте Леноблизбиркома  http://www.leningrad-reg.vybory.izbirkom.ru/region/leningrad-reg/?action=npa в течение трех дней после заседания.

По окончанию заседания глава Леноблизбиркома Михаил Лебединский вручил членам Леноблизбиркома нового (седьмого) состава удостоверения.

 

Виктория Полякова

Пресс-секретарь

Избирательной комиссии

Ленинградской области